• 3 мая 2017, среда
  • Минск, купревича 1/5

SciMeetup#9 : Построение бизнес-модели, метод Lean Canvas

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2548 дней назад
3 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Минск
купревича 1/5

Андрей Курьян, ведущий ТРИЗ тренер компании «Эпам Системз» расскажет о том, что такое Business Model Canvas, какие выделяют ключевые параметры и как их применяют на практике для построения различных бизнес-моделей.

Андрей Курьян, ведущий ТРИЗ тренер компании «Эпам Системз»  расскажет о том, что такое Business Model Canvas,  какие выделяют ключевые параметры и как их применяют на практике для построения различных бизнес-моделей.

А также, разберем Lean Canvas — адаптацию бизнес-модели Александра Остервальдера, созданную в стиле Lean Startup (быстрый, сжатый и эффективный запуск). В этой модели основное внимание уделяется проблемам, решениям, ключевым показателям и конкурентным преимуществам. Поэтому Lean Canvas более ориентирована на конкретные цели и эффективно подойдет как анализа идеи продукта, так и для запуска стартапа.

--

В рамках проведения «Научного Хакатона» мы приглашаем вас на митапы, где будут проводиться обучающие и консультационные сессии под руководством экспертов в области науки, бизнеса и ИТ.

У вас будет возможность обсудить задачи, получить экспертную помощь, объявить о вакантных местах в команде и не только.

Присоединяйтесь и решайте научные задачи командами!

 

Cайт: http://sciencehit.by/hackathon

Регистрация в команды: https://sciencehit.timepad.ru/event/462869/ 

 

Группа в fb: www.facebook.com/groups/scihackatho... 

Группа в vk: https://vk.com/event141357156

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше