• 10 мая 2017, среда
  • Минск, купревича 1/5

SciMeetup#10 Service Design: cоздание персоны и Customer Journey Map

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2534 дня назад
10 мая 2017 c 19:00 до 21:00
Минск
купревича 1/5

Дима Босенко, ведущий UX-дизайнер дизайнер «Эпам Системз» расскажет о том, что такое персона продукта. Как правильно создавать и использовать персоны на практике. Объяснит на примерах, как использование персон повлияло на разработку продукта.

Дима Басенко, ведущий UX-дизайнер дизайнер «Эпам Системз»  расскажет о том, что такое персона продукта. Как правильно создавать и использовать персоны на практике. Объяснит на примерах, как использование персон повлияло на разработку продукта.

А также, расскажет о том, как создавать и использовать Customer Journey Map/Customer Service Map. Покажет на примерах, как разработка CJM повлияла на разработку и развитие продукта.

--

В рамках проведения «Научного Хакатона» мы приглашаем вас на митапы, где будут проводиться обучающие и консультационные сессии под руководством экспертов в области науки, бизнеса и ИТ.

У вас будет возможность обсудить задачи, получить экспертную помощь, объявить о вакантных местах в команде и не только.

Присоединяйтесь и решайте научные задачи командами!

 

Cайт: http://sciencehit.by/hackathon

Регистрация в команды: https://sciencehit.timepad.ru/event/462869/ 

 

Группа в fb: www.facebook.com/groups/scihackatho... 

Группа в vk: https://vk.com/event141357156

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше